Нереальная реальность

Приглашаем посетить выставку «Нереальная реальность»!

Выставка представляет собой виртуальное путешествие в различные места, страны мира с помощью современных технологий.

Вы сможете почувствовать себя туристом Египта, Дубая, полетать над горами, покататься с горки, погулять по огромным зоопаркам, полюбоваться экзотической природой всего мира, провести свой досуг за VR-играми.

Выставка носит не только развлекательный характер, но и познавательный, гарантирует множество новых впечатлений и хорошее настроение.

Выставка также включает экспозицию огромных 3D картин! Вы окунетесь в космос, побываете героями известных мультиков и др. А также получите бесплатное распечатанное фото в подарок.

Стоимость билета:

• 6 руб. – детский (от 2 до 14 лет)
  • 7 руб. – взрослый
  • Детям до 3-х лет – бесплатно

Выставка работает с 03.03 по 14.04.2024 г. по адресу: г. Островец, пр-т Энергетиков, 2 (здание МФК, 1 этаж)

тел.: 801591-70154, 73686